Консультации / Гастроэнтерология

Боль внизу живота слева

Здравствуйте ! Мне 49 лет. Два дня болит живот слева, чуть выше пояса. Десять лет принимал Карбамазепин, сейчас перевели на Депакин-хроно. Эпилепсией болею давно. Возможно, что это побочка от нового л-ва, и что это может быть ? Стул жидкий, с зеленоватым оттенком.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, у вашего нового препарата есть такие побочные эффекты. Возможно, что причина именно в нем. Эти побочные эффекты часто возникают у некоторых пациентов в начале лечения, но, как правило, исчезают через несколько дней и не требуют прекращения терапии; эти реакции можно уменьшить при приеме препарата во время или после еды.