Консультации / Гинекология

молочница

У меня периодически ( где-то раз-два в году) появляются творожистые выделения.Обследовалась не раз,ставили кандидоз или молочницу.Но у меня проблема- свечи и лекарства,содержащие миконазол,на меня не действуют.Специально сдавала тест на реакцию на лекарства.Посоветуйте какие-нибудь средства,устала мучиться.
Необходимо смотреть чувствительность грибка к препаратам, а также выяснить причину рецидивов - нарушенная влагалищная флора, дисбактериоз кишечника, плохой иммунитет, гормональные проблемы... и пр. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.