Консультации / Терапия

Боли в пояснице

Здравствуйте. Беспокоят сильные боли в пояснице. Было сделано УЗИ почек, мочевого пузыря (фото прилагаю). Никаких больше исследований не проводилось. Вызывает ли беспокойство результат УЗИ?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток, по результатам УЗИ не описано что то сверхъестественное...Вероятнее всего болевой синдром обусловлен иными причинами, если верить описанию... Как вариант, хорошо было бы наполнить мочевой пузырь адекватнее до 250 мл, и повторить осмотр. А лучше обратиться на консультацию, как минимум к терапевту, далее после объективного осмотра, по рекомендациям...