Консультации / Отоларингология

Коронавирус

Здравствуйте! У меня 6 дней болит горло ЛОР прописал антибиотики,спрей и полоскание сказав что у меня простуда. два дне сухость во рту и сегодня пропали обояния и вкус. Что делать? Помогите пожалуйста.
Добрый день! Вам необходимо, кроме приема антибиотиков, промывать нос солевыми растворами, принимать противовирусные препараты, витамины группы В, супрастин на ночь, курантил.
Здравствуйте! После 5 дней приема антибиотиков и капельниц горло прошло принимал Цефтриаксон, глюкоза, рингер, дексаметазон 2 дня и кардиоаспирин,супрастин, спрей.Обояния пропал на пол дня потом появился. Сейчас уже ничего не принимаю но в горле дискомфорт. Температуры вопше не было. Было вялость и боль в горле даже ни насморка ни кашли. Противовирусных не принимал. Что это может быть? Спасибл!
Вероятнее всего вирусная инфекция. Точнее можно сказать при обследовании.