Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать результат анализов

Здравствуйте. Не могу понять результаты анализов. ВПЧ 51 ВЫЯВЛЕНО, но при этом интервал и пороговое значение НЕ ВЫЯВЛЕНО. Как это понимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Интервал и пороговое значение не выявлено - это вариант нормы, как должно быть. Выявлено - Ваш результат. Следует сдать мазок на онкоцитодогию и сделать расширенную кольпоскопию.
Кольпоскопию делала. По результатам: эндоцервицит + наличие НЕрезкой йоднегативной зоны + единичичные ретенционные кисты + открытые железы с ороговением + небольшая зона трансформации 1 тип. Это сильно опасно? Мне 29 детей нет
Нужен мазок методом жидкостной цитологии.