Консультации / Стоматология
Справа болит зуб
Болит справа зуб. Болит то сверху, то снизу. Зуб один выдвинулся. Я грешу на него. Есть рентгеновский снимок, этот зуб сверху его вылечить можно или его лучше удалить? который видвинулся
К вопросу приложено фото

Добрый день. Верхний справа 6-й зуб скорее всего подлежит удалению. Обратитесь к терапевту для консультации
Спасибо. Скажите а с нижними справа как? Зуб мудрости надо удалить или лечить ?
Для решения этого вопроса также необходим осмотр терапевта и/или ортодонта. По снимку, вероятнее всего, подлежит удалению.