Консультации / Неврология

Адаптация в саду

Ребенку 2,1,1,5месяца назад пошли в сад.Первую неделю отходили со слезами,потом все стало приходить в норму,сон был нормальный, просыпалась по утрам сама,в настроении шли в сад ровно до того момента пока в саду ее не стал кусать мальчик.Укусы сильные и ежедневные.Теперь она боится этого мальчика,боится идти в сад и теперь по ночам просыпается и требует, чтобы катали в коляске (прогулке),можно сказать спит почти всю ночь в ней.До этого засыпала сама и спала в манеже всю ночь без проблем.Даю глицин,.У нас в младенчестве не было таких проблем,как сейчас, никогда не укачивали.Ребенок развит по возрасту,хорошо разговаривает,все понимает и в целом все в развитии хорошо,кроме сна в данный момент.Что делать в такой ситуации? Нормально ли это и пройдет ли само?
Добрый день! Надо не Глицин давать (за что!?!), а убрать "травмирующий" фактор (кусающего мальчика). С уважением, Зайцев И.Д.