Консультации / Гинекология

Боль возле клитора

Добрый вечер, 1,5 года назад родила и спустя через 2-3 месяца начал болеть клитор во время интима и когда трогаешь . Появляется чувство жжения между клитором и уретрой когда трогаешь пальцами. Анализы все хорошие, УЗИ делала. Была у нескольких гинекологов. И месяц назад я у себя вот такие проявления нашла. что это может быть.
К вопросу приложено фото
Рекомендую Вам обследоваться на вирусные инфекции: ВПЧ, ЦМВ, ВПГ, методом пцр и сдать кровь на антитела.