Боль возле клитора

анонимно, женщина, 27 лет
Добрый вечер, 1,5 года назад родила и спустя через 2-3 месяца начал болеть клитор во время интима и когда трогаешь . Появляется чувство жжения между клитором и уретрой когда трогаешь пальцами. Анализы все хорошие, УЗИ делала. Была у нескольких гинекологов. И месяц назад я у себя вот такие проявления нашла. что это может быть.

К вопросу приложено фото

Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Рекомендую Вам обследоваться на вирусные инфекции: ВПЧ, ЦМВ, ВПГ, методом пцр и сдать кровь на антитела.

Консультация врача гинеколога на тему «Боль возле клитора»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 декабря 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.