Консультации / Педиатрия

Температура у грудничка

Здравствуйте, моему ребёнку 1,5 месяц температура скачет от 36,8 до 37,6 это норма или нет?
Здравствуйте! До 37,3 норма, но выше быть не должно, ищите причину, это может быть перегрев механический, если вы слишком кутаете ребеночка, может быть воспалительный процесс. В таком случае необходимо сделать анализ крови и мочи. Обратитесь к педиатру за очной консультацией. Здоровья вам!