Консультации / Педиатрия

Пузырьки в стуле в 4 месяца и воет и тужится

Добрый вечер. Уже с неделю ребёнок но тужиться, то гулит то воет то прям видно что хочет покакать и не получается. 2 раза был вспененый стул,потом очередь водянистый и теперь даем энтерол и стул стал раз в 3 дня и как густое пюре и порция сотопка(нормально ли при приеме лекарства?) . И были творожные срыгивания обильные. Видно что-то его прям безпокоит. Сходили к врачу сказали расстройство жкт Прописали энтерол а потом баксет. Лечим 5 день, пока срыгивает меньше. При родах была асфексия.
Здравствуйте! Давайте сдадим анализы кала - копрограмму, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, а также кал на углеводы для исключения лактазной недостаточности. Если обнаруживаются нарушения в пищеварении в копрограмме, мы, как правило, назначаем в помощь ферменты. Если есть неполадки в составе микрофлоры, то мы назначаем определенные в анализе бактериофаги, препараты с бифидо и лактобактериями, а также свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью. Пишите, пожалуйста, сразу по результатам, разберемся. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся