Консультации / Отоларингология

Какая болезнь себя может проявлять в виде белых наростов на миндвлинах

Появились белые наросты на миндалинах. Сами не можем убрать. Подскажите, что за болезнь это может быть и как её лечить или хотя бы как можно протянуть неделю до врача? Больно глотать и чувствую и першит в горле. Температура 37. К каким врачам нужно обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического тонзиллита. Необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача.