Консультации / Терапия

сахар в крови.

Здравствуйте.Я здал анализ крови из вены.Сахар в крови 6,1. А мне сказали,что если я прохожу военно врачебную камисию по 1категории.То это не норма.И меня поставят на учет.а комисию я не пройду.Какая норма должна быть?
Здравствуйте! Норма глюкозы в крови — 3,89 — 5,83 ммоль/л, с 60 лет уровень глюкозы в норме возрастает до 6,38 ммоль/л.\ Если у Вас увеличены показатели , то нужно пересдать анализ крови, чтоб убедиться в его достоверности. И исключите накануне из приема продукты, содержащие повышенную концентрацию сахара ( виноград, арбуз и т.д.) С уважением, Мария Олеговна.