Консультации / Педиатрия

Нужен ли антибиотик

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, нужен ли ребёнку антибиотик. У девочки 4 года, поднимается температура по вечерам до 37,2.чувствует себя хорошо, ни на что не жалуется.результат анализа прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка явно воспалительный процесс, если врач назначил вам аб, принимайте. Желательно выявить очаг воспаления. Сделайте общий анализ мочи, сдайте посев из зева на флору. Выздоравливайте!
Спасибо за консультацию!