Консультации / Стоматология

У ребёнка 4 года распухла губа

Здравствуйте, у ребёнка 4 года, после анестезии (первые 2 пломбы)) распухла губа, скорей всего накусал. Пшикала мирамистином, и мазала холисамом, ещё перекись водорода. Дала лоратадин пол таблетки. Правильно делаю? Сегодня ВС никто из врачей не работает. Нужно ли к врачу? Завтра придётся отдать в садик если возьмут. Фото 1 вечер первого дня, фото 2 утро второго дня, днём снова немного выросла.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С этим ничего делать не надо. Можете только смазывать солкосерилом дегтал. А вот от всех Ваших препаратов рана может не заживать долго. В норме через 2 недели всё должно зажить. Почитайте об этом на моём сайте https://childentists.ru/reminders/memo-after-teeth-treatment/