Консультации / Урология

Пониженный креатинин в прошлом был повышен и пониженная мочевина

Здравствуйте, на днях мама сдавала анализ мочи и крови чтобы проверить почки. 3 мес назад она перенесла вирусное заболевание (не знаем что это было, это лишь предположение, терапевт также не сказал точно) У нее периодически поднималось давление 130/90 150/100 но потом все прекратилось. И сильно болела голова, даже ходить нормально не могла. На анализе 3 мес давности было повышение креатинина и понижение мочевины (фото №1) А после, через месяц, все нормализовалось. Но вот снова проблема с креатинином, теперь он пониженный. (ФОТО № 2 и 3) Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и что можно предпринять? Из жалоб у нее тупая боль в спине, поэтому и решили проверить почки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лечения не требуется