Консультации / Болезни сосудов

Шарики на венах после мефедрона

Я оступился, сел на мефедрон. За короткий промежуток времени, после внутривенных инъекций появились "Шарики" на венах рук в разных местах. Есть дискомфорт в области подмышки (кололся ниже в районе бицепса и сгиба руки в центральную) мне 26 лет, есть семья, я хочу жить, помогите пожалуйста, как убрать и восстановится полностью? Хотя бы вены
Добрый день! Для начала больше этим не заниматься. С венами к сожалению сделать ничего уже нельзя: шарики которые Вы чувствуете это перенесённый тромбофлебит, а вернуть Вены после тромбофлебита особенно на руках нельзя в виду их маленького диаметра и низкой скорости кровотока не смотря на современные лекарства. Оперативным лечением ими не занимаются, поэтому берегите оставшиеся вены хотя бы для взятия анализов в будущем и не дай бог лечением. Для жизни и здоровья это проблема не отразится С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович