Консультации / Неврология

Комприсионный Перелом

Парень 29 лет,Скажите пожалуйста серьёзный ли перелом?долго ли восстанавливаются? Можно ли работать в дальнейшем физической нагрузка ,мрт приложила
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если сломано несколько позвонков, это достаточно серьёзно. Как восстанавливать и как быстро это будет, решается во время ОЧНОЙ работы с пациентом, а не по его анализам или МРТ-томограммам. При аккуратной реабилитации последствий для жизни быть не должно.