Консультации / Болезни сосудов

Ишемический инсульт

Подскажите пожалуйста, какой врач нужен при таких диагнозах. Сосудистый хирург или нейрохирург? И к кому можно обратиться для консультации в Москве, Воронеже(или близлежащих городах)?? Не можем найти хорошего врача
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходим нейрохирург. Но для начала можно проконсультироваться у невропатолога. В Воронеже это Областная клиническая больница, а в Москве это сложнее... тут зависит уже от возможности самих центров с учетом обстановки по COVID-19 Как вариант институт нейрохирургии им Н. Н. Бурденко, РНЦХ, можете попробовать к нам в Госпиталь Вишневского к профессору Антонову. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович