Консультации / Онкология

Меланома узловая

Доброго времени суток,отцу 68 лет узловая меланома, 1 раз в 2 недели делают химиотерапию+ через день 1 укол 6000000 интерферона, плохо стал кушать,тошнота,что можно пить, чтобы не тошнило?Похудел за месяц на 10 кг,на хлеб совсем не может смотреть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такая схема, честно говоря, вчерашний день. Учитывая мутацию BRAF, у него 2 варианта лечения: таргетная терапия и иммунотерапия.