Консультации / Аллергология и иммунология

Кожная аллергия

У ребёнка с течении месяца стала появляться аллергия периодически особенно после сна я его таким обнаруживаю , но не всегда , я не знаю на что может быть его аллергия ни чего нового не появлялось, в младенчестве у него была аллергия на яйцо но когда исполнилось 2 года прекратилась , помогите пожалуйста чтг нам делать
К вопросу приложено фото
К врачу очно обращались? По фото определить морфологию сыпи очень сложно.