Консультации / Андрология

Маленький член

Здравствуйте. Мне 21 год, мой член размером 2-4 см., у меня ожирение на 173 см. роста 97-100кг., в детстве (8-10 лет) я запихал "его" полностью внутрь себя. И в интернете увидел статью, что проблема с размером члена лечиться только до 17 лет. Скажите можно ли как то решить эту проблему?
Здравствуйте можно сделать лигаментотомию и будет большой член! Операция....без операции не возможно(((
Хоть как-то! Спасибо Вам!!! А можете подсказать где это делается и сколько стоит?
Да, много где, у меня операция стоит 67 тысяч под ключ. Спб. Клиника абиа.