Консультации / Аллергология и иммунология

Асит

Здраствуйте нам назначили асит , у нас аллергия на березу, но меня беспокоить один вопрос, у нас обнаружили лямблий и мы начали лечение по поэтапно, асит нам назначили на 15 января, но основной курс против лямблий мы еще не начали,врач который назначил лечение по лямблиям говорит,.что у ребенка сейчас кишечник слабенкий, может отложить асит?
В подавляющем большинстве случаев лечение при лямблиозе вообще не требуется, он проходит и так, но иногда возникает повторное заражение. Как выявили лямблиоз?
Сдавали кал, т.е асит можно делать спокойно
Если на данный момент пациент клинически здоров, то можно.