Консультации / Офтальмология

слёзы ручьём.

Здравствуйте.Мне 28 лет,а началось всё с 16 лет.У меня слезятся глаза всегда и везде:на улице,в помещение.Ходила к афтольмологу почистили слёзные каналы,каналы чистые.Прописали,если не ошибаюсь Тобрадекс,капли дорогие и постоянно ими пользоваться нет возможности.На косметику аллергии точно тет.Подскажите что у меня с глазами.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить после Вашего осмотра. Причины слезотечения могут быть разные: помутнение хрусталика, колебания артериального давления, изменения качества слезы, хронический конъюнктивит. Лечение в каждом случае отличается.