Запор у ребенка 3 года

анонимно, женщина, 36 лет
Здравствуйте. Подскажите, может ли быть состоянием нормы: после того, как ребенок перестал пить смесь и отказался от молока, стал пить чай, он стал ходить на горшок 1 раз в 2-3 дня. При этом ребенка ничего не беспокоит. Копрограмма в норме, УЗИ брюшной полости - норма. Ребенок ходит в детский сад - может не очень хорошо кушает. Спасибо!

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
это не норма и с надо разбираться

анонимно
Спасибо. Подскажите, в нашей ситуации можно ли принимать ДЮФАЛАК по утрам?(детского гастроэнтеролога в городе нет сейчас(( )

Айзикович Борис Леонидович
это уже относится к назначениям а назначение на очной косультации