Консультации / Терапия

Резкая боль в области сердца невозможно вздохнуть и пошевелиться

Ничего не предвещало беды, как вдруг у меня возникла резкая и острая боль в области сердца, я не могла вздохнуть глубже и выпрямиться. Мне вызвали скорую помощь, за 20 мин пока она ехали, отпустило, сказали, что может это что-то нервное. Но экг сняли, не объяснили что там на нем, сказали пойти в поликлинику и уехалтэи, экг я их прикрепила ниже, подскажите, пожалуйста, что на на экг, приблизительно хоть
К вопросу приложено фото
ЭКГ нормальная. Надо понимать что если к приезду скорой "отпустило", то возможно "это" уже не попало на плёнку ЭКГ. Хотя действительно по описанию симптомов похоже на психогенную реакцию. Но для окончательного решения вопроса вам стоит планово посетить кардиолога.