Консультации / Гинекология

Пропус таблетки Джес Плюс

Здравствуйте, пропустила 23-ю таблетку Джес плюс, выпила сначала ее потом 24 (в день когда надо пить 24.), будет ли ослаблен процесс контрацепции или все нормально?
Здравствуйте. Пропустите приём пустышек, начните приём активных таблеток из новой упаковки, тогда контрацептивный эффект снижаться не будет.
А если месячные прошли, все равно можно начинать новую пачку?
Если контрацепция нужна, то вы начинаете приём ново упаковки.