Консультации / Кардиология

Есть ли проблема с сердцем по результатам функциональной диагностики

добрый день, у дочери, 18 лет с детства по рекомендации врачей проходим обследования у кардиолога раз в год - делают узи и экг, т.к. наблюдается предсердный ритм, дополнительная хорда и с детства нам сказали проходить контроль ежегодно. Сейчас также проходим обследование, сделали диагностику, но вот к врачу на очную консультацию получится попасть только в январе. Дочь очень переживучая, сейчас студентка, очень много учебы, причем сейчас дистанционно и весь день за компьютером- то лекции, то выполнение заданий, много переживаний по поводу сессии и т.п. (есть некоторый синдром отличницы и очень восприимчива к критике - для успокоения принимаем новопассит иногда). Посмотрите пожалуйста результаты экг, холтера. количество экстросистол напугало нас...Насколько серьезны наши проблемы? Что мы можем предпринять до похода к врачу? На что стоит обратить внимание в повседневной жизни?
К вопросу приложено фото
Это не проблемы. Кардиолог вам не нужен. Особенно сейчас.