Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подскажите по анализам на торч

Здравствуйте , подскажите все ли нормально? Я раньше не знала и врачи не говорили сдавать торч перед или вначале беременности , я самостоятельно сдала на 26 недели беременности .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас спокойная картина. Активности этих возбудителей нет.
Можно ещё вопрос , все эти антитела передадутся обязательно ребёнку ?
Да. Это обязательно произойдёт.
Это значит что мой ребёнок уже заражён и болен??
Нет. Антитела - это иммуноглобулины (белковые молекулы), которые вырабатываются вашим организмом в ответ на присутствие вируса для подавления его деятельности, его активности. Это частичка вашей плоти, это защита, которую мать передаёт своему ребёнку.
То есть самого возбудителя не будет , а будет защита от встречи с ним ?