Консультации / Урология

Воспаление

Более месяца воспалено яичко. был у врачей на приеме, делали узи. Гнойников опухоли и прочего нет, есть воспалительный процесс, небольшие боли, увеличение размера и ухудшение кровотока. Сказали пройти хороший курс противовоспалительных препаратов. Врач выписал гентамицина сульфат уколы. Смущает низкая цена и побочный эффект, необратима потеря слуха. Возможно есть какой то более продвинутый антибиотик, без такого побочного эффекта.
Здравствуйте, сдайте сперму на Андрофлор , посев и обратитесь к урологу