Консультации / Кардиология

Уточнить время приёма Селен-Актив Пожизненно с перерывами или один курс пропить и всё на этом

Антон Владимирович,можно ли пожизненно пить селен -актив,назначенный эндокринологом при АИТ (гипотиреоз)??? Так же есть проблемы с сердцем.Постмиокардический кардиосклероз,аритмия экстрасистолическая,ИБС и гипертония.. Есть небольшие проблемы с почками, ЖКТ и суставы. Ну,в общем,всё,как и у многих,переступивших рубеж молодости в зрелость и старость. Спасибо за внимание!
Это бессмысленный БАД.
Вернее,что бы вы предложили взамен Селену-Актив?
Ничего. Взамен пустышки не нужно ничего.