Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Здравствуйте,сегодня сдавал мочу на наркотики показал наличие в моче амфитаминов. Принимаю лекарства терафлекс 1 таб. 2 раза в день. Розувастатин 1 таб. 1раз в день. Витамины ADAM. Омега 3 1 таб 1 раз вдень. Экстрат валерианы 2таб 2 раза в день.Карсил 1 таб 2 раза в день. Жирозжигатель Lipodren hardkore 1 таб 1 раз в день. Запрещённые препараты никогда не принимал,грозит увольнение с хорошей работы. Какое лекарство могло дать положительный тест?
Добрый день. Скорее всего положительный результат из-за жиросжигателя, такое несколько раз лично я встречал в своей практике. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Спасибо за ответ. Подскажите как быстро организм выведит данный препарат? Через 10 дней повторный анализ.
Доброе утро. По идее должен выйти из организма в течение 2-7 дней. Но прежде чем идти сдавать анализ, проведите дома тест с помощью экспресс-теста. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Тест на наркотики» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.