Консультации / Наркология

Трибулус и тест на наркотики

Сын(бывший наркозависимый) сдал тест на наркотики, показал наличие опия. Уверяет что применял трибулус(трава) повышающая выработку тестостерона.Также он занимается в зале для этого и принимал данную траву. Скажите возможно ли это?
Точный ответ может дать только врач-лаборант. Но, скорей всего он снова употребляет опий. Бывших наркоманов не бывает.