Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Добрый день! Мой муж года 2 назад перестал употреблять "спиды". Сейчас у нас замечательный малыш 7 мес.. Но где то с месяц назад стал пропадать периодически из дома. В эту пятницу когда он вернулся, сказав что отравился выпив полтора литра адреналина, я предложила сделать тест на наркотики. Тест показал наличие в моче амфетамина марихуаны и еще какой-то группы амфетамина. Подаю на развод. Он утверждает что кроме 1,5 литров адреналина ничего не употреблял. Что мол он дал такую реакцию.. И поедет к врачу чтоб мне доказать и т.Д. Что доказать я не понимаю. Умом все понимаю что тест показал то, что есть на самом деле. Но нужна консультация ваша. Возможно ли что он говорит правду и при отравлении энергетиком такая реакция?? Помогите!!! Семья на кону. Спасибо!!!
Что вы хотите от меня услышать? Правду? Вы и сами ее знаете. Если сомневаетесь, то в следующий раз берите мужа и езжайте в наркологию. На экспертизу. Вы получите справку, с заключением врача-нарколога. ЗЫ: Если сейчас муж сдаст анализы, то моча амфетамины не покажет, так как они вывелись из организма. А вот марихуану может выявить. Она держится до 1 месяца.