Консультации / Стоматология

Посмотрите пожалуйста снимок

Здравствуйте. Сделала панорамный снимок. Очень смущают на снимке черные пятна под пломбой 46 зуба, это не может быть кариес под пломбой? Также буду очень благодарна, если вы прокомментируете проблемы с зубами, которые видно на этом снимке.
К вопросу приложено фото
Добрый день.не вижу каких-то черных пятен. На данном снимке данных за хирургическую патологию нет.