Консультации / Урология

Киста левой почки

Здравствуйте, на плановом узи обнаружена парапельвикальная киста. Всегда все было хорошо. Подскажите пожалуйста, как от неё избавиться? Может ли она сама рассосаться? Возможно лечение без операции? Результаты приложил. В прошлом году ничего не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Киста «сама не рассосётся». В данном случае операция не показана ввиду маленького размера кисты. Препаратов для уменьшения кисты почки нет.