Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Подскажите, пожалуйста, как правильно перейти на гидролизованную смесь?Ребёнку 7 м , аллергопанель #4 показала аллергию на молоко и а-лактальбумин. Красные шершавые щёки и подбородок.Кушала смесь нан оптипро,врач сказал перейти на Нутрилон пепти аллергия, после улучшения на нутрилон гипоаллергенный. Как это правильно сделать?
Если есть аллергия на белок коровьего молока, то гипоаллергенную смесь давать нельзя. Только гидролизат до тех пор, пока необходимости в смеси не будет. Учитывая возраст ребёнка, это будет не так уж долго.