Консультации / Стоматология

Последствия брекетов

Здравствуйте.Я относила брекеты 2,5 года.До носки брекетов было совершенно другое красивое лицо, правильно развитое во всех планах,а также не было проблем с позвоночником и шеей.Брекеты оттянули и опустили максиллу,лицо вытянулось и стало плоским,сгладилась его горизонтально развитая трехмерная структура.Одним словом - меня изуродовали.Голова опустилась вперёд,заметно искривились шея и позвоночник.Сейчас у меня стоят ретейнеры,боюсь если снять поедут ещё и зубы,а лицо-то обратно не вернётся.Подскажите,как всё это можно исправить и можно ли вернуть ту красоту,которую у меня забрали?К какой области специалистам обращаться,если я не проживаю НИ в Москве,НИ в Питере,где есть больше специалистов в этой области.
Здравствуйте, к сожалению без очной консультации невозможно прокоментировать вашу проблему