Добрый день! Моей дочери (20 лет) поставили диагноз S-образная деформация правой позвоночной артерии с локальным перепадом скоростей более 50%. Врач невролог рекомендовала обратиться в какой-то крупный центр в Москве на консультацию к сосудистому хирургу. Подскажите, пожалуйста, какие специализированные мед.центры занимаются данной проблемой?
Отвечает Гончаров Евгений Александрович
сосудистый хирург
Добрый день!
Обратитесь в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского» или Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева.
С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович