Консультации / Кардиология

Тахикардия при беременности

Здравствуйте, при беременности стала беспокоить тахикардия , ранее не беспокоила ... Так же я узнала о имеющейся у меня врождённой патологии сердца , бикуспидальный аортальный клапан , 1 степень регургитации , сказали рожать сама могу , принимала конкор 1/4 иногда 1,2 от 2,5 дозы , сейчас все таблетки отменили , решила надеть холтер , но он мне не нравится , акушер сказал все нормально , но я сомневаюсь в этом ... к кардиологу попасть не могу в ближайшее время подскажите есть ли тут что то серьёзное , что с этим делать , переживаю ... сейчас 35 недель ,
К вопросу приложено фото
Норма.
Т . Е мне не нужно ничего принимать , а просто терпеть скачки пульса до 151?
Точно. Можно еще не мерить пульс.