Консультации / Онкология

Изменение родинки после беременности

Здравствуйте, помогите с моей проблемой, во время беременности родинка потемнела я это значени не предовала, почле родов в теяение нескольуих месяцев она изменила форму и текстуру, волноваться стала я после того как она стала как бы крашиться по кусочкам, а недавно ребенок содрал мне верхнюю чать случайно ногтем, стоит волноваться или нет? Родника больше 6 мм
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно. Онлайн-консультация не сводится к "посмотрел фото - сказал точный достоверный диагноз". Чтобы мой ответ был максимально обоснован прошу Вас ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов.
Консультация врача онколога на тему «Изменение родинки после беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 декабря 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Онколог-дерматолог. Специалист по доброкачественным и злокачественным образованиям кожи.

Записаться на консультацию в Санкт-Петербурге по телефону: +7 (812) 967-21-14.