Консультации / Гинекология

Лактинет

Добрый день! Пью уже больше полгода лактинет, но после 21 начинаю сразу новую пачку для того чтобы выделений не было. Всё время помогало, но в этом месяце поняла что где то пропустила и не один раз,(должна новую пачку начать с ,14 декабря) в итоге 3 таблетки ( болела covid) . Сегодня 16 начались кровянистые выделения. Как мне начать новую пачку чтобы в январе не было месячных?
Здравствуйте! Так должны рассчитать, чтобы в январе были дни приема таблеток, тогда и не будет менструации.