анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, я употребляла системно(каждый день) Альфу-пвп более полугода, около восьми месяцев, если быть точной. В данный момент нахожусь в завязке от наркотика и самым главным моим переживанием стало, как же не поправиться? Ведь в момент употребления, я могла спокойно есть все что угодно, не переживая о съеденном (у меня рпп с 13 лет, но наркотики я начала употреблять без цели похудеть, ни в коем случае). Так вот, насколько мне известно, наркотик воздействует на организм таким образом, что сколько бы ты не съел, ну в разумных пределах, ты не поправишься, там кажется дело в нейромедиаторах. Ну плюс ещё обезвоживание и куча других факторов. Так вот, суть моего вопроса, как же питаться так, чтобы не набрать в весе ну или незначительно набрать после полного отказа от соли?
Отвечает Звягин Александр Викторович
нарколог, психотерапевт
Все психостимуляторы (кокаин, амфетамины, мефедрон) действуют подобным образом. Заставляют работать организм на износ не чувствуя усталости. В итоге человек умирает измождённым скелетом.
Конечно идея волшебный таблетки очень притягательна, но цена расплаты очень большая.
Лучше выбрать вариант без ПАВ и при этом иметь нормальный вес. К сожалению этот вариант не подразумевает волшебной таблетки. Придется поработать над собой. Зато не будет никаких побочек и проживете лет на 30-40 больше, чем с психостимуляторами. У меня есть онлайн курс Дез-Вес специально для этих целей.
анонимно
В общем и целом я все это понимаю и работала над собой и своим телом на протяжении долгого времени.Как я сказала, наркотики не являлись для меня способом похудения. Но меня интересует, вот в данный момент я окончательно завязала и мой вес примерно 43-45 при росте 163, мне бы хотелось просто резко не набрать в весе после отказа, при этом питаясь более правильно, но все равно сбалансированно, чем в момент системного употребления. Интересно узнать возможно ли это и если можно какие вы можете дать рекомендации, ну или где я могу их узнать.
Звягин Александр Викторович
Если вы действительно питаетесь правильно и сбалансировано, как вы утверждаете, при это делаете правильно ЛФК - то ваш вес не превысит ИМТ>25 т.е. будет в нормативах. Вы даже можете его себе сделать 20-21. Но не рекомендую опускаться ниже 18.5.
Если же у вас где-то будут недочеты по питанию и ЛФК, то вес может превысить ИМТ>25
анонимно
Я не употребляю вот уже с 12 декабря, сейчас питаюсь достаточно сбалансированно, все в меру и стараюсь следить за питанием. То есть резко после оказала я не поправлюсь, при этом питаясь гораздо правильнее, чем во время системы? Я просто переживала, что вот я откажусь и наберу резко, при этом питаясь более менее правильно. Поэтому и хотела рекомендации по питанию, может как-то ещё поменьше питаться или определенную диету соблюдать, чтобы организм привык, что он не работает уже на износ и следовательно не худеет так резко.
Звягин Александр Викторович
Чтобы выдать все рекомендации по питанию мне требуется 6 часов работы с вами.
Это невозможно сделать в рамках чата на сайте.
Viber/WhatsApp
+79233544433