Консультации / Андрология

Расшифровка анализа Андрофлор

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Мужчина 39 лет, ничего не беспокоит и не болит. Проблемы у меня (его жена 36 лет) В течении года беспокоит жжение наружных половых органов. ИППП - отрицательно, у меня выявлен ВПЧ -18 в низком титре В фемофлоре - гарднерелла и Кандида (то появляется то исчезает) За этот прошла лечение всевозможными препаратами ( Тержинан, Полижинакс, нео пенотран форте, клиндамицин, Дифлюкан, Супракс, хайнемокс) Один из гинекологов посоветовала сдать мужу анализы Подскажите, пожалуйста, есть ли нарушения в анализе Андрофлор и могут ли они быть связаны с моими жалобами
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Много условно патогенных бактерии, которые в принципе лечить не нужно, но если у вас есть жалобы, то возможно имеет смысл обратиться очно для назначения лечения.