Консультации / Отоларингология

Непонятные образования на задней стенки горла

Неделю назад из носа появились зелёные густые зеленоватые выделения в основном по утрам,стекающая слизь по году.Затем образовались на задней стенке горла непонятные образования, на небе ощущения шаршавости.Температура в норме горло тоже не болит.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на представленном фото нет. Вариант нормы. Описанные жалобы указывают на остаточные явления ОРВИ.