Консультации / Кардиология

Через месяц после акш давление стало повышенное до 160 100 Почему

Месяц назад мужу сделали аортокоронарное шунтирование.Поначалу после операции давление было низковато,95/60.Прошел месяц и уже 4 дня давление высокое, до 160/100. Принимает конкор 2,5, клопидогрель, лизиноприл 5мг (перинева 4мг не держит совсем давление),кордарон,эликвис 5мг, Что делать, кардиолога у нас в деревне нет, терапевт не совсем разбирается в этом. Что делать?
Корректировать гипотензивную терапию: увеличивать дозу лизиноприла, добавлять диуретик / антагонист кальция.