Консультации / Педиатрия

Питание

Подскажите пожалуйста, что делать если у ребенка аллергия на белок а смесь нам не как не подобрать. Нам уже 4 месяца скоро прикорм вводить а мы все не как не можем подобрать смесь нас на все смеси высыпает( с месяца я начала Ловать нестожен нас высыпало перешли на нутрилон премиум тоже самое решила попробовать белакт гипоалергенный но результата ноль, тогда купила белакт Безлактозный тоже сыпит. Сейчас вообще переходим потихоньку на семилак изомил (соя) переходим по немного как советовал аллерголог но высыпания есть, незнаю толи это старая смесь ещё даёт о себе знать то ли на мою к нас тоже аллергия.
Здравствуйте! Прикорм вам не нужно вводить так рано, с 6 месяцев можно пробовать безмолочную безглютеновую кашу ( гречка, кукуруза, рис). Смесь вам должен подобрать педиатр или аллерголог. Результат после перевода на новую смесь может быть не ранее, чем через 2-3 недели, но улучшение наступает в течение первых 2-3 дней. Здоровья вам!