Консультации / Педиатрия

Плохой вес

Добрый вечер!нам год и мы очень плохо прибавляем в весе,весим 6700кг и ни как ,на месте топчемся .сдала копрограмму и дизбактериоз и вот что ,как быть ?и что делать чтоб прибавка была,но у нас ещё аллергия на коровий белок и мы пьём смесь Фирсов пеп ас
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходима консультация гастроэнтеролога, который занимается болезнями обменных процессов. Он может назначить малышу ко-карбоксилазу, элькарнитин, это аминокислоты, которые помогают усваивать полезные вещества из продуктов, а так же способствуют аппетиту. Желательно так же обратиться к генетику. Для дальнейших рекомендаций необходима очная консультация. У малыша низкая масса тела, сдайте клинический анализ крови и биохимию крови, чтобы понимать, насколько выражена анемия и дефицит микроэлементов. На данный момент дисбактериоз не является вашей проблемой. Здоровья вам!