Консультации / Андрология

Крайняя плоть и чувствительность

Здравствуйте, есть следующий вопрос. Когда член в состоянии эрекции, крайняя плоть как бы ходит без проблем(но с небольшим усилием), но будто ей тяжело вернуться обратно и в этот момент приходится помогать(может ли влиять короткая уздечка, которую надо прооперировать?(мне сказали, что она у меня коротка) И такой вопрос, нормально ли, что у меня чувствительная головка(при оральном сексе мне неприятно)? Если оголю крайнюю плоть и коснусь головки, то будет несколько неприятно. И что делать с чувствительностью?
Здравствуйте. На все ваши вопросы нужно отвечать после одного осмотра, но думаю тошлко обрезание поможет.