Консультации / Урология

Зуд в промежности и паху

Зуд в промежности и неприятные ощущения в паху. Ранее пролечился от уриапламоза вильпрофенгм салютаб. Прикрепляю результаты анализа секрета предстательной железы. По результату есть ли простатит? Воспаление предстательной железы?
К вопросу приложено фото
Да, есть воспаление, для назначения лечения обратитесь к урологу очно, здесь не могут назначать лечение, и возможно нужен дерматолог, может быть зуд связан с кожной проблемой.