Консультации / Педиатрия

Повторный укус собаки

Здравствуйте! 2 ноября 2020 ребёнку была сделана последняя (на 90 день) прививка против бешенства после укуса собаки. Сегодня снова его на улице укусила собака. На данный момент (15.12.20) действует ещё прошлая прививка против бешенства? Спасибо.
Здравствуйте! Для лиц, получивших ранее полный курс лечебно-профилактических или профилактических прививок, с окончания которого прошло не более 1 года, назначают три инъекции вакцины для профилактики бешенства Кокав по 1,0 мл в 0,3, 7 день.
Здравствуйте! А нам в травмпункте ничего не стали ставить (укусы зафиксированы, раны обработали хлоргексидином, забинтовали). Что нам теперь делать? Нулевые сутки уже прошли!
Это инструкция к вакцине. А вот про действия травмпункта ничего сказать не могу.